【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
木更津 |
| 1625 |
| 君津 | 1632 | 1636 |
| 青堀 | 1640 | 1644 |
| 大貫 | 1648 | 1649 |
| 佐貫町 | 1653 | 1657 |
| 上総湊 | 1701 | 1701 |
| 竹岡 | 1707 | 1707 |
| 浜金谷 | 1711 | 1712 |
| 保田 | 1715 | 1716 |
| 安房勝山 | 1719 | 1719 |
| 岩井 | 1722 | 1723 |
| 富浦 | 1728 | 1729 |
| 那古船形 | 1731 | 1732 |
| 館山 | 1736 | 1754 |
| 九重 | 1759 | 1800 |
| 千倉 | 1805 | 1806 |
| 千歳 | 1808 | 1809 |
| 南三原 | 1813 | 1813 |
| 和田浦 | 1818 | 1821 |
| 江見 | 1825 | 1826 |
| 太海 | 1831 | 1832 |
| 安房鴨川 | 1835 | 1838 |
| 安房天津 | 1843 | 1843 |
| 安房小湊 | 1847 | 1849 |
| 行川アイランド | 1854 | 1854 |
| 上総興津 | 1858 | 1859 |
| 鵜原 | 1903 | 1908 |
| 勝浦 | 1913 | 1918 |
| 御宿 | 1923 | 1924 |
| 浪花 | 1929 | 1930 |
| 大原 | 1933 | 1934 |
| 三門 | 1938 | 1938 |
| 長者町 | 1940 | 1941 |
| 太東 | 1944 | 1944 |
| 東浪見 | 1948 | 1948 |
| 上総一ノ宮 | 1952 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|