【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西明石 |
| 1401 | 4 | 明石 | 1405 | 1405 |
| 朝霧 | 1407 | 1407 |
| 舞子 | 1410 | 1410 |
| 垂水 | 1412 | 1412 |
| 塩屋 | 1415 | 1415 |
| 須磨 | 1418 | 1418 |
| 須磨海浜公園 | 1420 | 1420 |
| 鷹取 | 1422 | 1422 |
| 新長田 | 1424 | 1424 |
| 兵庫 | 1426 | 1427 |
| 神戸 | 1429 | 1429 |
| 元町 | 1431 | 1432 |
| 三ノ宮 | 1433 | 1434 |
| 灘 | 1436 | 1436 |
| 摩耶 | 1438 | 1438 |
| 六甲道 | 1440 | 1440 |
| 住吉 | 1443 | 1443 |
| 摂津本山 | 1445 | 1445 |
| 甲南山手 | 1447 | 1447 |
| 芦屋 | 1449 | 1453 |
| さくら夙川 | 1455 | 1455 |
| 西宮 | 1457 | 1457 |
| 甲子園口 | 1500 | 1500 |
| 立花 | 1502 | 1503 |
| 尼崎 | 1506 | 1509 | 5 | 加島 | 1512 | 1512 |
| 御幣島 | 1514 | 1514 |
| 海老江 | 1517 | 1517 |
| 新福島 | 1519 | 1519 |
| 北新地 | 1521 | 1521 |
| 大阪天満宮 | 1523 | 1523 |
| 大阪城北詰 | 1525 | 1526 |
| 京橋 | 1527 | 1530 |
| 鴫野 | 1532 | 1532 |
| 放出 | 1535 | 1535 |
| 徳庵 | 1537 | 1537 |
| 鴻池新田 | 1540 | 1540 |
| 住道 | 1542 | 1543 |
| 野崎 | 1545 | 1545 |
| 四条畷 | 1547 | 1552 |
| 忍ヶ丘 | 1555 | 1555 |
| 寝屋川公園 | 1557 | 1557 |
| 星田 | 1559 | 1559 |
| 河内磐船 | 1601 | 1602 |
| 津田 | 1605 | 1605 |
| 藤阪 | 1607 | 1607 |
| 長尾 | 1609 | 1609 |
| 松井山手 | 1612 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|