【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
大船 |
| 1710 |
| 本郷台 | 1714 | 1714 |
| 港南台 | 1717 | 1717 |
| 洋光台 | 1720 | 1720 |
| 新杉田 | 1723 | 1723 |
| 磯子 | 1726 | 1726 |
| 根岸 | 1729 | 1729 |
| 山手 | 1731 | 1731 |
| 石川町 | 1734 | 1734 |
| 関内 | 1735 | 1735 |
| 桜木町 | 1738 | 1738 |
| 横浜 | 1741 | 1741 | 4 | 東神奈川 | 1743 | 1743 |
| 新子安 | 1746 | 1746 |
| 鶴見 | 1750 | 1750 |
| 川崎 | 1754 | 1754 |
| 蒲田 | 1758 | 1758 |
| 大森 | 1802 | 1802 |
| 大井町 | 1805 | 1805 |
| 品川 | 1808 | 1808 |
| 高輪ゲートウェイ | 1810 | 1810 |
| 田町 | 1812 | 1812 |
| 浜松町 | 1815 | 1815 |
| 新橋 | 1817 | 1817 |
| 有楽町 | 1819 | 1819 |
| 東京 | 1821 | 1821 |
| 神田 | 1823 | 1823 |
| 秋葉原 | 1825 | 1825 |
| 御徒町 | 1827 | 1827 |
| 上野 | 1829 | 1829 |
| 鶯谷 | 1831 | 1831 |
| 日暮里 | 1833 | 1833 |
| 西日暮里 | 1835 | 1835 |
| 田端 | 1837 | 1837 |
| 上中里 | 1839 | 1839 |
| 王子 | 1841 | 1841 |
| 東十条 | 1844 | 1844 |
| 赤羽 | 1846 | 1846 |
| 川口 | 1849 | 1849 |
| 西川口 | 1852 | 1852 |
| 蕨 | 1855 | 1855 |
| 南浦和 | 1858 | 1858 |
| 浦和 | 1901 | 1901 |
| 北浦和 | 1903 | 1903 |
| 与野 | 1906 | 1906 |
| さいたま新都心 | 1908 | 1908 |
| 大宮 | 1910 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|