【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
那覇空港 |
| 1045 |
| 赤嶺 | 1048 | 1048 |
| 小禄 | 1050 | 1050 |
| 奥武山公園 | 1051 | 1051 |
| 壺川 | 1053 | 1053 |
| 旭橋 | 1055 | 1055 |
| 県庁前 | 1058 | 1058 |
| 美栄橋 | 1059 | 1059 |
| 牧志 | 1101 | 1101 |
| 安里 | 1103 | 1103 |
| おもろまち | 1105 | 1105 |
| 古島 | 1107 | 1107 |
| 市立病院前 | 1109 | 1109 |
| 儀保 | 1111 | 1111 |
| 首里 | 1113 | 1113 |
| 石嶺 | 1116 | 1116 |
| 経塚 | 1118 | 1118 |
| 浦添前田 | 1120 | 1120 |
| てだこ浦西 | 1123 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|