【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
大牟田 |
| 0530 |
| 新栄町 | 0531 | 0531 |
| 西鉄銀水 | 0534 | 0534 |
| 東甘木 | 0536 | 0536 |
| 倉永 | 0538 | 0538 |
| 西鉄渡瀬 | 0541 | 0541 |
| 開 | 0544 | 0544 |
| 江の浦 | 0546 | 0546 |
| 西鉄中島 | 0549 | 0549 |
| 塩塚 | 0552 | 0552 |
| 徳益 | 0554 | 0554 |
| 西鉄柳川 | 0557 | 0621 |
| 矢加部 | 0622 | 0622 |
| 蒲池 | 0625 | 0625 |
| 八丁牟田 | 0628 | 0628 |
| 大溝 | 0630 | 0630 |
| 犬塚 | 0633 | 0633 |
| 三潴 | 0635 | 0635 |
| 大善寺 | 0637 | 0638 |
| 安武 | 0642 | 0642 |
| 津福 | 0644 | 0644 |
| 試験場前 | 0647 | 0647 |
| 花畑 | 0648 | 0649 |
| 西鉄久留米 | 0650 | 0704 |
| 櫛原 | 0705 | 0705 |
| 宮の陣 | 0707 | 0708 |
| 五郎丸 | 0709 | 0709 |
| 学校前 | 0711 | 0711 |
| 古賀茶屋 | 0715 | 0715 |
| 北野 | 0723 | 0723 |
| 大城 | 0726 | 0726 |
| 金島 | 0729 | 0729 |
| 大堰 | 0732 | 0732 |
| 本郷 | 0737 | 0737 |
| 上浦 | 0739 | 0739 |
| 馬田 | 0742 | 0742 |
| 甘木 | 0746 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|