【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浦賀 |
| 0551 |
| 馬堀海岸 | 0552 | 0553 |
| 京急大津 | 0554 | 0554 |
| 堀ノ内 | 0556 | 0558 |
| 県立大学 | 0600 | 0600 |
| 横須賀中央 | 0601 | 0602 |
| 汐入 | 0603 | 0603 |
| 逸見 | 0605 | 0605 |
| 安針塚 | 0607 | 0607 |
| 京急田浦 | 0609 | 0610 |
| 追浜 | 0611 | 0612 |
| 金沢八景 | 0614 | 0615 |
| 金沢文庫 | 0617 | 0625 |
| 能見台 | 0627 | 0627 |
| 京急富岡 | 0628 | 0629 |
| 杉田 | 0631 | 0631 |
| 屏風浦 | 0633 | 0633 |
| 上大岡 | 0635 | 0640 |
| 弘明寺 | 0642 | 0642 |
| 井土ヶ谷 | 0644 | 0644 |
| 南太田 | 0646 | 0648 |
| 黄金町 | 0650 | 0650 |
| 日ノ出町 | 0651 | 0652 |
| 戸部 | 0653 | 0654 |
| 横浜 | 0656 | 0656 |
| 神奈川 | 0657 | 0658 |
| 京急東神奈川 | 0659 | 0659 |
| 神奈川新町 | 0700 | 0704 |
| 子安 | 0705 | 0705 |
| 京急新子安 | 0706 | 0707 |
| 生麦 | 0708 | 0708 |
| 花月総持寺 | 0710 | 0710 |
| 京急鶴見 | 0711 | 0717 |
| 鶴見市場 | 0719 | 0719 |
| 八丁畷 | 0720 | 0720 |
| 京急川崎 | 0722 | 0722 |
| 六郷土手 | 0724 | 0724 |
| 雑色 | 0725 | 0726 |
| 京急蒲田 | 0727 | 0728 |
| 梅屋敷 | 0729 | 0729 |
| 大森町 | 0730 | 0730 |
| 平和島 | 0732 | 0736 |
| 大森海岸 | 0737 | 0738 |
| 立会川 | 0739 | 0739 |
| 鮫洲 | 0741 | 0744 |
| 青物横丁 | 0745 | 0745 |
| 新馬場 | 0746 | 0747 |
| 北品川 | 0748 | 0748 |
| 品川 | 0750 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|