【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
天王寺駅前 |
| 1734 |
| 阿倍野 | 1735 | 1735 |
| 松虫 | 1738 | 1738 |
| 東天下茶屋 | 1739 | 1739 |
| 北畠 | 1741 | 1741 |
| 姫松 | 1742 | 1742 |
| 帝塚山三丁目 | 1744 | 1744 |
| 帝塚山四丁目 | 1745 | 1745 |
| 神ノ木 | 1746 | 1746 |
| 住吉 | 1749 | 1749 |
| 住吉鳥居前 | 1750 | 1750 |
| 細井川 | 1751 | 1751 |
| 安立町 | 1752 | 1752 |
| 我孫子道 | 1755 | 1755 |
| 大和川 | 1756 | 1756 |
| 高須神社 | 1757 | 1757 |
| 綾ノ町 | 1759 | 1759 |
| 神明町 | 1800 | 1800 |
| 妙国寺前 | 1801 | 1801 |
| 花田口 | 1803 | 1803 |
| 大小路 | 1805 | 1805 |
| 宿院 | 1808 | 1808 |
| 寺地町 | 1810 | 1810 |
| 御陵前 | 1812 | 1812 |
| 東湊 | 1815 | 1815 |
| 石津北 | 1817 | 1817 |
| 石津 | 1818 | 1818 |
| 船尾 | 1820 | 1820 |
| 浜寺駅前 | 1823 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|