【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西明石 |
| 1620 |
| 明石 | 1624 | 1624 |
| 朝霧 | 1626 | 1627 |
| 舞子 | 1629 | 1629 |
| 垂水 | 1631 | 1632 |
| 塩屋 | 1634 | 1635 |
| 須磨 | 1638 | 1642 |
| 須磨海浜公園 | 1644 | 1644 |
| 鷹取 | 1645 | 1646 |
| 新長田 | 1647 | 1648 |
| 兵庫 | 1650 | 1650 |
| 神戸 | 1652 | 1653 |
| 元町 | 1655 | 1655 |
| 三ノ宮 | 1657 | 1658 |
| 灘 | 1700 | 1700 |
| 摩耶 | 1702 | 1702 |
| 六甲道 | 1704 | 1704 |
| 住吉 | 1707 | 1707 |
| 摂津本山 | 1709 | 1709 |
| 甲南山手 | 1711 | 1711 |
| 芦屋 | 1713 | 1714 |
| さくら夙川 | 1716 | 1716 |
| 西宮 | 1718 | 1718 |
| 甲子園口 | 1721 | 1721 |
| 立花 | 1723 | 1724 |
| 尼崎 | 1726 | 1728 | 5 | 塚本 | 1731 | 1731 |
| 大阪 | 1735 | 1740 | 7 | 新大阪 | 1744 | 1745 | 6 | 東淀川 | 1746 | 1747 |
| 吹田 | 1749 | 1750 |
| 岸辺 | 1752 | 1753 |
| 千里丘 | 1755 | 1755 |
| 茨木 | 1758 | 1758 |
| JR総持寺 | 1800 | 1801 |
| 摂津富田 | 1803 | 1803 |
| 高槻 | 1806 | 1808 |
| 島本 | 1813 | 1813 |
| 山崎 | 1815 | 1816 |
| 長岡京 | 1819 | 1820 |
| 向日町 | 1822 | 1823 |
| 桂川 | 1825 | 1825 |
| 西大路 | 1828 | 1829 |
| 京都 | 1832 |
| 4 |
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|