【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
新宿 |
| 1725 |
| 南新宿 | 1726 | 1727 |
| 参宮橋 | 1728 | 1728 |
| 代々木八幡 | 1730 | 1730 |
| 代々木上原 | 1732 | 1732 |
| 東北沢 | 1733 | 1734 |
| 下北沢 | 1735 | 1736 |
| 世田谷代田 | 1737 | 1737 |
| 梅ヶ丘 | 1738 | 1739 |
| 豪徳寺 | 1740 | 1740 |
| 経堂 | 1742 | 1745 |
| 千歳船橋 | 1747 | 1747 |
| 祖師ヶ谷大蔵 | 1749 | 1749 |
| 成城学園前 | 1751 | 1751 |
| 喜多見 | 1753 | 1753 |
| 狛江 | 1754 | 1755 |
| 和泉多摩川 | 1756 | 1756 |
| 登戸 | 1758 | 1800 |
| 向ヶ丘遊園 | 1802 | 1802 |
| 生田 | 1804 | 1804 |
| 読売ランド前 | 1806 | 1806 |
| 百合ヶ丘 | 1808 | 1808 |
| 新百合ヶ丘 | 1810 | 1817 |
| 柿生 | 1819 | 1819 |
| 鶴川 | 1821 | 1821 |
| 玉川学園前 | 1824 | 1824 |
| 町田 | 1827 | 1828 |
| 相模大野 | 1830 | 1831 |
| 小田急相模原 | 1833 | 1833 |
| 相武台前 | 1836 | 1839 |
| 座間 | 1841 | 1841 |
| 海老名 | 1845 | 1848 |
| 厚木 | 1850 | 1851 |
| 本厚木 | 1853 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|