【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
品川 |
| 1246 |
| 北品川 | 1248 | 1248 |
| 新馬場 | 1249 | 1249 |
| 青物横丁 | 1250 | 1251 |
| 鮫洲 | 1252 | 1255 |
| 立会川 | 1256 | 1256 |
| 大森海岸 | 1258 | 1258 |
| 平和島 | 1300 | 1306 |
| 大森町 | 1307 | 1308 |
| 梅屋敷 | 1309 | 1309 |
| 京急蒲田 | 1310 | 1313 |
| 雑色 | 1315 | 1315 |
| 六郷土手 | 1316 | 1317 |
| 京急川崎 | 1318 | 1325 |
| 八丁畷 | 1326 | 1326 |
| 鶴見市場 | 1327 | 1328 |
| 京急鶴見 | 1329 | 1330 |
| 花月総持寺 | 1331 | 1331 |
| 生麦 | 1332 | 1335 |
| 京急新子安 | 1336 | 1337 |
| 子安 | 1338 | 1338 |
| 神奈川新町 | 1340 | 1343 |
| 京急東神奈川 | 1344 | 1345 |
| 神奈川 | 1346 | 1346 |
| 横浜 | 1347 | 1348 |
| 戸部 | 1350 | 1350 |
| 日ノ出町 | 1352 | 1352 |
| 黄金町 | 1354 | 1354 |
| 南太田 | 1355 | 1359 |
| 井土ヶ谷 | 1401 | 1401 |
| 弘明寺 | 1402 | 1403 |
| 上大岡 | 1405 | 1412 |
| 屏風浦 | 1414 | 1414 |
| 杉田 | 1416 | 1416 |
| 京急富岡 | 1418 | 1418 |
| 能見台 | 1419 | 1420 |
| 金沢文庫 | 1422 | 1423 |
| 金沢八景 | 1425 | 1433 |
| 追浜 | 1435 | 1435 |
| 京急田浦 | 1437 | 1437 |
| 安針塚 | 1440 | 1440 |
| 逸見 | 1442 | 1442 |
| 汐入 | 1443 | 1444 |
| 横須賀中央 | 1445 | 1445 |
| 県立大学 | 1447 | 1447 |
| 堀ノ内 | 1449 | 1454 |
| 京急大津 | 1456 | 1456 |
| 馬堀海岸 | 1457 | 1458 |
| 浦賀 | 1500 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|