【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
品川 |
| 1356 |
| 北品川 | 1358 | 1358 |
| 新馬場 | 1359 | 1359 |
| 青物横丁 | 1400 | 1401 |
| 鮫洲 | 1402 | 1404 |
| 立会川 | 1405 | 1405 |
| 大森海岸 | 1407 | 1407 |
| 平和島 | 1408 | 1418 |
| 大森町 | 1419 | 1419 |
| 梅屋敷 | 1420 | 1421 |
| 京急蒲田 | 1422 | 1422 |
| 雑色 | 1424 | 1424 |
| 六郷土手 | 1426 | 1426 |
| 京急川崎 | 1427 | 1435 |
| 八丁畷 | 1436 | 1436 |
| 鶴見市場 | 1437 | 1438 |
| 京急鶴見 | 1439 | 1440 |
| 花月総持寺 | 1441 | 1441 |
| 生麦 | 1442 | 1443 |
| 京急新子安 | 1444 | 1445 |
| 子安 | 1446 | 1446 |
| 神奈川新町 | 1448 | 1450 |
| 京急東神奈川 | 1451 | 1452 |
| 神奈川 | 1453 | 1453 |
| 横浜 | 1454 | 1455 |
| 戸部 | 1457 | 1457 |
| 日ノ出町 | 1459 | 1459 |
| 黄金町 | 1501 | 1501 |
| 南太田 | 1502 | 1508 |
| 井土ヶ谷 | 1510 | 1510 |
| 弘明寺 | 1511 | 1512 |
| 上大岡 | 1514 | 1522 |
| 屏風浦 | 1525 | 1525 |
| 杉田 | 1527 | 1527 |
| 京急富岡 | 1529 | 1529 |
| 能見台 | 1530 | 1531 |
| 金沢文庫 | 1533 | 1534 |
| 金沢八景 | 1536 | 1543 |
| 追浜 | 1545 | 1546 |
| 京急田浦 | 1547 | 1548 |
| 安針塚 | 1550 | 1550 |
| 逸見 | 1552 | 1552 |
| 汐入 | 1554 | 1554 |
| 横須賀中央 | 1555 | 1556 |
| 県立大学 | 1557 | 1557 |
| 堀ノ内 | 1559 | 1604 |
| 京急大津 | 1605 | 1606 |
| 馬堀海岸 | 1607 | 1607 |
| 浦賀 | 1610 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|