【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
品川 |
| 1750 |
| 北品川 | 1752 | 1752 |
| 新馬場 | 1753 | 1753 |
| 青物横丁 | 1754 | 1755 |
| 鮫洲 | 1756 | 1800 |
| 立会川 | 1802 | 1802 |
| 大森海岸 | 1803 | 1804 |
| 平和島 | 1805 | 1808 |
| 大森町 | 1809 | 1809 |
| 梅屋敷 | 1810 | 1811 |
| 京急蒲田 | 1812 | 1814 |
| 雑色 | 1815 | 1816 |
| 六郷土手 | 1817 | 1817 |
| 京急川崎 | 1819 | 1825 |
| 八丁畷 | 1826 | 1827 |
| 鶴見市場 | 1828 | 1828 |
| 京急鶴見 | 1829 | 1830 |
| 花月総持寺 | 1831 | 1831 |
| 生麦 | 1832 | 1836 |
| 京急新子安 | 1838 | 1838 |
| 子安 | 1840 | 1840 |
| 神奈川新町 | 1841 | 1844 |
| 京急東神奈川 | 1845 | 1846 |
| 神奈川 | 1847 | 1847 |
| 横浜 | 1848 | 1849 |
| 戸部 | 1851 | 1851 |
| 日ノ出町 | 1853 | 1853 |
| 黄金町 | 1855 | 1855 |
| 南太田 | 1856 | 1859 |
| 井土ヶ谷 | 1900 | 1901 |
| 弘明寺 | 1902 | 1902 |
| 上大岡 | 1904 | 1905 |
| 屏風浦 | 1908 | 1908 |
| 杉田 | 1909 | 1910 |
| 京急富岡 | 1912 | 1912 |
| 能見台 | 1913 | 1914 |
| 金沢文庫 | 1916 | 1917 |
| 金沢八景 | 1919 | 1926 |
| 追浜 | 1928 | 1928 |
| 京急田浦 | 1930 | 1930 |
| 安針塚 | 1933 | 1933 |
| 逸見 | 1935 | 1935 |
| 汐入 | 1936 | 1937 |
| 横須賀中央 | 1938 | 1938 |
| 県立大学 | 1940 | 1940 |
| 堀ノ内 | 1942 | 1946 |
| 京急大津 | 1948 | 1948 |
| 馬堀海岸 | 1949 | 1950 |
| 浦賀 | 1952 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|