【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浦賀 |
| 1014 |
| 馬堀海岸 | 1015 | 1016 |
| 京急大津 | 1017 | 1017 |
| 堀ノ内 | 1019 | 1024 |
| 県立大学 | 1026 | 1026 |
| 横須賀中央 | 1027 | 1028 |
| 汐入 | 1029 | 1029 |
| 逸見 | 1031 | 1031 |
| 安針塚 | 1033 | 1033 |
| 京急田浦 | 1035 | 1036 |
| 追浜 | 1037 | 1038 |
| 金沢八景 | 1040 | 1041 |
| 金沢文庫 | 1043 | 1050 |
| 能見台 | 1052 | 1052 |
| 京急富岡 | 1053 | 1054 |
| 杉田 | 1056 | 1056 |
| 屏風浦 | 1058 | 1058 |
| 上大岡 | 1100 | 1109 |
| 弘明寺 | 1111 | 1111 |
| 井土ヶ谷 | 1113 | 1113 |
| 南太田 | 1115 | 1120 |
| 黄金町 | 1121 | 1121 |
| 日ノ出町 | 1122 | 1123 |
| 戸部 | 1124 | 1125 |
| 横浜 | 1127 | 1127 |
| 神奈川 | 1128 | 1129 |
| 京急東神奈川 | 1130 | 1130 |
| 神奈川新町 | 1131 | 1135 |
| 子安 | 1136 | 1137 |
| 京急新子安 | 1138 | 1138 |
| 生麦 | 1140 | 1140 |
| 花月総持寺 | 1141 | 1141 |
| 京急鶴見 | 1143 | 1143 |
| 鶴見市場 | 1145 | 1145 |
| 八丁畷 | 1146 | 1146 |
| 京急川崎 | 1148 | 1153 |
| 六郷土手 | 1155 | 1155 |
| 雑色 | 1156 | 1157 |
| 京急蒲田 | 1158 | 1201 |
| 梅屋敷 | 1202 | 1202 |
| 大森町 | 1203 | 1203 |
| 平和島 | 1205 | 1214 |
| 大森海岸 | 1215 | 1216 |
| 立会川 | 1217 | 1217 |
| 鮫洲 | 1219 | 1221 |
| 青物横丁 | 1222 | 1222 |
| 新馬場 | 1223 | 1223 |
| 北品川 | 1224 | 1225 |
| 品川 | 1226 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|