【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
野洲 |
| 1617 |
| 守山 | 1620 | 1621 |
| 栗東 | 1623 | 1623 |
| 草津 | 1626 | 1627 |
| 南草津 | 1629 | 1630 |
| 瀬田 | 1633 | 1633 |
| 石山 | 1636 | 1636 |
| 膳所 | 1639 | 1639 |
| 大津 | 1641 | 1642 |
| 山科 | 1646 | 1646 |
| 京都 | 1651 | 1653 | 5 | 西大路 | 1655 | 1656 |
| 桂川 | 1658 | 1659 |
| 向日町 | 1700 | 1701 |
| 長岡京 | 1704 | 1704 |
| 山崎 | 1707 | 1708 |
| 島本 | 1710 | 1710 |
| 高槻 | 1715 | 1715 |
| 茨木 | 1721 | 1721 |
| 新大阪 | 1730 | 1731 | 8 | 大阪 | 1735 | 1737 | 5 | 尼崎 | 1742 | 1743 | 4 | 西宮 | 1749 | 1749 |
| 芦屋 | 1753 | 1753 |
| 住吉 | 1757 | 1758 |
| 六甲道 | 1800 | 1801 |
| 三ノ宮 | 1805 | 1806 |
| 元町 | 1807 | 1808 |
| 神戸 | 1810 | 1810 |
| 兵庫 | 1813 | 1814 |
| 須磨 | 1819 | 1819 |
| 垂水 | 1824 | 1824 |
| 舞子 | 1826 | 1827 |
| 明石 | 1831 | 1831 |
| 西明石 | 1834 | 1835 | 6 | 大久保 | 1838 | 1839 |
| 魚住 | 1842 | 1842 |
| 土山 | 1845 | 1845 |
| 東加古川 | 1848 | 1848 |
| 加古川 | 1852 | 1900 |
| 宝殿 | 1903 | 1904 |
| 曽根 | 1907 | 1907 |
| ひめじ別所 | 1910 | 1910 |
| 御着 | 1912 | 1912 |
| 東姫路 | 1915 | 1915 |
| 姫路 | 1918 | 1919 | 8 | 英賀保 | 1923 | 1924 |
| はりま勝原 | 1926 | 1927 |
| 網干 | 1930 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|