【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
高槻 |
| 1439 |
| 摂津富田 | 1441 | 1441 |
| JR総持寺 | 1443 | 1444 |
| 茨木 | 1446 | 1446 |
| 千里丘 | 1449 | 1449 |
| 岸辺 | 1451 | 1452 |
| 吹田 | 1454 | 1454 |
| 東淀川 | 1457 | 1457 |
| 新大阪 | 1459 | 1459 | 7 | 大阪 | 1503 | 1508 | 6 | 塚本 | 1512 | 1512 |
| 尼崎 | 1515 | 1517 | 4 | 立花 | 1519 | 1520 |
| 甲子園口 | 1522 | 1522 |
| 西宮 | 1525 | 1525 |
| さくら夙川 | 1527 | 1527 |
| 芦屋 | 1529 | 1530 |
| 甲南山手 | 1532 | 1532 |
| 摂津本山 | 1534 | 1534 |
| 住吉 | 1536 | 1536 |
| 六甲道 | 1539 | 1539 |
| 摩耶 | 1541 | 1541 |
| 灘 | 1542 | 1543 |
| 三ノ宮 | 1545 | 1546 |
| 元町 | 1547 | 1548 |
| 神戸 | 1550 | 1550 |
| 兵庫 | 1552 | 1553 |
| 新長田 | 1555 | 1555 |
| 鷹取 | 1557 | 1557 |
| 須磨海浜公園 | 1558 | 1559 |
| 須磨 | 1601 | 1605 |
| 塩屋 | 1608 | 1609 |
| 垂水 | 1611 | 1612 |
| 舞子 | 1614 | 1614 |
| 朝霧 | 1616 | 1617 |
| 明石 | 1619 | 1619 |
| 西明石 | 1623 |
| 4 |
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|