【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西明石 |
| 0643 | 5 | 明石 | 0646 | 0647 |
| 朝霧 | 0649 | 0649 |
| 舞子 | 0652 | 0652 |
| 垂水 | 0654 | 0654 |
| 塩屋 | 0657 | 0657 |
| 須磨 | 0700 | 0701 |
| 須磨海浜公園 | 0703 | 0703 |
| 鷹取 | 0704 | 0705 |
| 新長田 | 0706 | 0707 |
| 兵庫 | 0709 | 0709 |
| 神戸 | 0711 | 0712 |
| 元町 | 0714 | 0714 |
| 三ノ宮 | 0716 | 0717 |
| 灘 | 0719 | 0719 |
| 摩耶 | 0721 | 0721 |
| 六甲道 | 0723 | 0723 |
| 住吉 | 0726 | 0726 |
| 摂津本山 | 0728 | 0729 |
| 甲南山手 | 0730 | 0731 |
| 芦屋 | 0733 | 0737 |
| さくら夙川 | 0739 | 0740 |
| 西宮 | 0741 | 0742 |
| 甲子園口 | 0744 | 0744 |
| 立花 | 0747 | 0747 |
| 尼崎 | 0750 | 0751 | 5 | 塚本 | 0754 | 0755 |
| 大阪 | 0758 | 0801 | 7 | 新大阪 | 0805 | 0806 | 6 | 東淀川 | 0807 | 0807 |
| 吹田 | 0810 | 0811 |
| 岸辺 | 0813 | 0813 |
| 千里丘 | 0815 | 0816 |
| 茨木 | 0818 | 0819 |
| JR総持寺 | 0821 | 0821 |
| 摂津富田 | 0823 | 0824 |
| 高槻 | 0827 | 0833 |
| 島本 | 0838 | 0838 |
| 山崎 | 0840 | 0840 |
| 長岡京 | 0844 | 0844 |
| 向日町 | 0847 | 0847 |
| 桂川 | 0849 | 0849 |
| 西大路 | 0852 | 0852 |
| 京都 | 0855 |
| 4 |
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|