【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浜松 |
| 1701 | 3 | 高塚 | 1705 | 1706 |
| 舞阪 | 1710 | 1710 |
| 弁天島 | 1712 | 1713 |
| 新居町 | 1716 | 1716 |
| 鷲津 | 1719 | 1720 |
| 新所原 | 1724 | 1725 |
| 二川 | 1728 | 1729 |
| 豊橋 | 1734 | 1735 | 7 | 西小坂井 | 1739 | 1739 |
| 愛知御津 | 1742 | 1742 |
| 三河大塚 | 1745 | 1745 |
| 三河三谷 | 1748 | 1749 |
| 蒲郡 | 1751 | 1756 |
| 三河塩津 | 1758 | 1759 |
| 三ヶ根 | 1801 | 1802 |
| 幸田 | 1804 | 1805 |
| 相見 | 1807 | 1808 |
| 岡崎 | 1812 | 1816 |
| 西岡崎 | 1819 | 1820 |
| 安城 | 1823 | 1823 |
| 三河安城 | 1826 | 1826 | 3 | 東刈谷 | 1828 | 1829 |
| 野田新町 | 1830 | 1831 |
| 刈谷 | 1833 | 1838 |
| 逢妻 | 1841 | 1841 |
| 大府 | 1844 | 1844 |
| 共和 | 1847 | 1848 |
| 南大高 | 1851 | 1855 |
| 大高 | 1857 | 1858 |
| 笠寺 | 1900 | 1901 |
| 熱田 | 1904 | 1904 |
| 金山 | 1906 | 1907 |
| 尾頭橋 | 1909 | 1909 |
| 名古屋 | 1913 | 1915 | 5 | 枇杷島 | 1918 | 1919 |
| 清洲 | 1922 | 1923 |
| 稲沢 | 1925 | 1926 |
| 尾張一宮 | 1930 | 1931 |
| 木曽川 | 1935 | 1936 |
| 岐阜 | 1941 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|