【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
須磨 |
| 1527 |
| 須磨海浜公園 | 1529 | 1529 |
| 鷹取 | 1531 | 1531 |
| 新長田 | 1533 | 1533 |
| 兵庫 | 1535 | 1535 |
| 神戸 | 1538 | 1538 |
| 元町 | 1540 | 1540 |
| 三ノ宮 | 1542 | 1543 |
| 灘 | 1545 | 1545 |
| 摩耶 | 1547 | 1547 |
| 六甲道 | 1549 | 1549 |
| 住吉 | 1552 | 1552 |
| 摂津本山 | 1554 | 1554 |
| 甲南山手 | 1556 | 1556 |
| 芦屋 | 1558 | 1559 |
| さくら夙川 | 1601 | 1601 |
| 西宮 | 1603 | 1603 |
| 甲子園口 | 1606 | 1606 |
| 立花 | 1608 | 1609 |
| 尼崎 | 1611 | 1613 | 5 | 塚本 | 1616 | 1616 |
| 大阪 | 1620 | 1625 | 7 | 新大阪 | 1629 | 1630 | 6 | 東淀川 | 1631 | 1632 |
| 吹田 | 1634 | 1635 |
| 岸辺 | 1637 | 1638 |
| 千里丘 | 1640 | 1640 |
| 茨木 | 1643 | 1643 |
| JR総持寺 | 1645 | 1646 |
| 摂津富田 | 1648 | 1648 |
| 高槻 | 1651 | 1653 |
| 島本 | 1658 | 1658 |
| 山崎 | 1700 | 1701 |
| 長岡京 | 1704 | 1705 |
| 向日町 | 1707 | 1708 |
| 桂川 | 1710 | 1710 |
| 西大路 | 1713 | 1714 |
| 京都 | 1717 |
| 4 |
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|