【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西明石 |
| 2243 | 4 | 明石 | 2246 | 2246 |
| 朝霧 | 2249 | 2249 |
| 舞子 | 2251 | 2251 |
| 垂水 | 2253 | 2254 |
| 塩屋 | 2256 | 2257 |
| 須磨 | 2300 | 2300 |
| 須磨海浜公園 | 2302 | 2302 |
| 鷹取 | 2303 | 2304 |
| 新長田 | 2305 | 2306 |
| 兵庫 | 2308 | 2308 |
| 神戸 | 2310 | 2311 |
| 元町 | 2313 | 2313 |
| 三ノ宮 | 2315 | 2317 |
| 灘 | 2319 | 2320 |
| 摩耶 | 2321 | 2321 |
| 六甲道 | 2323 | 2323 |
| 住吉 | 2326 | 2326 |
| 摂津本山 | 2328 | 2329 |
| 甲南山手 | 2330 | 2331 |
| 芦屋 | 2332 | 2333 |
| さくら夙川 | 2335 | 2336 |
| 西宮 | 2338 | 2338 |
| 甲子園口 | 2340 | 2341 |
| 立花 | 2343 | 2343 |
| 尼崎 | 2346 | 2350 | 5 | 塚本 | 2354 | 2354 |
| 大阪 | 2357 | 0010 | 7 | 新大阪 | 0014 | 0014 | 6 | 東淀川 | 0016 | 0016 |
| 吹田 | 0019 | 0020 |
| 岸辺 | 0022 | 0022 |
| 千里丘 | 0024 | 0025 |
| 茨木 | 0027 | 0028 |
| JR総持寺 | 0030 | 0030 |
| 摂津富田 | 0032 | 0033 |
| 高槻 | 0036 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|