【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
和歌山市 |
| 1853 |
| 紀ノ川 | 1856 | 1856 |
| 和歌山大学前 | 1900 | 1901 |
| 孝子 | 1903 | 1903 |
| みさき公園 | 1907 | 1908 |
| 淡輪 | 1910 | 1910 |
| 箱作 | 1914 | 1914 |
| 鳥取ノ荘 | 1916 | 1916 |
| 尾崎 | 1919 | 1922 |
| 樽井 | 1925 | 1925 |
| 岡田浦 | 1927 | 1927 |
| 吉見ノ里 | 1929 | 1929 |
| 羽倉崎 | 1931 | 1931 |
| 泉佐野 | 1934 | 1946 |
| 井原里 | 1948 | 1948 |
| 鶴原 | 1949 | 1950 |
| 二色浜 | 1951 | 1951 |
| 貝塚 | 1953 | 1954 |
| 蛸地蔵 | 1956 | 1956 |
| 岸和田 | 1957 | 1958 |
| 和泉大宮 | 1959 | 1959 |
| 春木 | 2001 | 2001 |
| 忠岡 | 2003 | 2003 |
| 泉大津 | 2006 | 2008 |
| 松ノ浜 | 2010 | 2010 |
| 北助松 | 2011 | 2012 |
| 高石 | 2014 | 2016 |
| 羽衣 | 2018 | 2018 |
| 浜寺公園 | 2020 | 2027 |
| 諏訪ノ森 | 2029 | 2029 |
| 石津川 | 2031 | 2031 |
| 湊 | 2033 | 2033 |
| 堺 | 2035 | 2041 |
| 七道 | 2043 | 2043 |
| 住ノ江 | 2046 | 2046 |
| 住吉大社 | 2047 | 2048 |
| 粉浜 | 2049 | 2049 |
| 岸里玉出 | 2050 | 2051 |
| 天下茶屋 | 2052 | 2053 |
| 新今宮 | 2054 | 2055 |
| 難波 | 2057 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|