【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
難波 |
| 1845 |
| 新今宮 | 1847 | 1847 |
| 天下茶屋 | 1849 | 1849 |
| 岸里玉出 | 1851 | 1851 |
| 粉浜 | 1853 | 1853 |
| 住吉大社 | 1854 | 1855 |
| 住ノ江 | 1856 | 1857 |
| 七道 | 1858 | 1859 |
| 堺 | 1901 | 1904 |
| 湊 | 1906 | 1907 |
| 石津川 | 1908 | 1909 |
| 諏訪ノ森 | 1910 | 1911 |
| 浜寺公園 | 1913 | 1919 |
| 羽衣 | 1921 | 1921 |
| 高石 | 1923 | 1924 |
| 北助松 | 1925 | 1926 |
| 松ノ浜 | 1927 | 1927 |
| 泉大津 | 1929 | 1933 |
| 忠岡 | 1936 | 1936 |
| 春木 | 1938 | 1938 |
| 和泉大宮 | 1940 | 1940 |
| 岸和田 | 1942 | 1946 |
| 蛸地蔵 | 1948 | 1948 |
| 貝塚 | 1950 | 1951 |
| 二色浜 | 1953 | 1953 |
| 鶴原 | 1954 | 1955 |
| 井原里 | 1956 | 1957 |
| 泉佐野 | 1959 | 2003 |
| 羽倉崎 | 2006 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|