【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
名鉄岐阜 |
| 1810 |
| 加納 | 1811 | 1812 |
| 茶所 | 1813 | 1813 |
| 岐南 | 1815 | 1815 |
| 笠松 | 1817 | 1817 |
| 木曽川堤 | 1819 | 1820 |
| 黒田 | 1822 | 1822 |
| 新木曽川 | 1824 | 1830 |
| 石刀 | 1832 | 1832 |
| 今伊勢 | 1834 | 1834 |
| 名鉄一宮 | 1836 | 1839 |
| 妙興寺 | 1840 | 1841 |
| 島氏永 | 1843 | 1843 |
| 国府宮 | 1846 | 1851 |
| 奥田 | 1853 | 1854 |
| 大里 | 1855 | 1856 |
| 新清洲 | 1858 | 1903 |
| 丸ノ内 | 1904 | 1905 |
| 須ヶ口 | 1906 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|