【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
須ヶ口 |
| 1553 |
| 丸ノ内 | 1555 | 1555 |
| 新清洲 | 1557 | 1557 |
| 大里 | 1559 | 1600 |
| 奥田 | 1601 | 1601 |
| 国府宮 | 1604 | 1607 |
| 島氏永 | 1609 | 1610 |
| 妙興寺 | 1612 | 1612 |
| 名鉄一宮 | 1614 | 1615 |
| 今伊勢 | 1617 | 1617 |
| 石刀 | 1618 | 1619 |
| 新木曽川 | 1621 | 1631 |
| 黒田 | 1632 | 1633 |
| 木曽川堤 | 1635 | 1635 |
| 笠松 | 1637 | 1637 |
| 岐南 | 1640 | 1640 |
| 茶所 | 1642 | 1643 |
| 加納 | 1644 | 1644 |
| 名鉄岐阜 | 1646 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|