【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
須磨 |
| 1327 |
| 須磨海浜公園 | 1329 | 1330 |
| 鷹取 | 1331 | 1331 |
| 新長田 | 1333 | 1333 |
| 兵庫 | 1335 | 1336 |
| 神戸 | 1338 | 1338 |
| 元町 | 1340 | 1341 |
| 三ノ宮 | 1342 | 1343 |
| 灘 | 1345 | 1346 |
| 摩耶 | 1347 | 1347 |
| 六甲道 | 1349 | 1349 |
| 住吉 | 1352 | 1352 |
| 摂津本山 | 1354 | 1354 |
| 甲南山手 | 1356 | 1356 |
| 芦屋 | 1358 | 1359 |
| さくら夙川 | 1401 | 1401 |
| 西宮 | 1403 | 1403 |
| 甲子園口 | 1406 | 1406 |
| 立花 | 1408 | 1409 |
| 尼崎 | 1411 | 1413 | 5 | 塚本 | 1416 | 1417 |
| 大阪 | 1420 | 1425 | 7 | 新大阪 | 1429 | 1430 | 6 | 東淀川 | 1431 | 1431 |
| 吹田 | 1434 | 1435 |
| 岸辺 | 1437 | 1437 |
| 千里丘 | 1439 | 1440 |
| 茨木 | 1442 | 1442 |
| JR総持寺 | 1445 | 1445 |
| 摂津富田 | 1447 | 1447 |
| 高槻 | 1450 | 1450 |
| 島本 | 1455 | 1455 |
| 山崎 | 1457 | 1457 |
| 長岡京 | 1501 | 1501 |
| 向日町 | 1504 | 1504 |
| 桂川 | 1506 | 1506 |
| 西大路 | 1509 | 1509 |
| 京都 | 1512 |
| 4 |
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|