【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
山陽姫路 |
| 0537 |
| 飾磨 | 0541 | 0542 |
| 大塩 | 0548 | 0548 |
| 高砂 | 0552 | 0553 |
| 東二見 | 0600 | 0601 |
| 山陽明石 | 0609 | 0609 |
| 舞子公園 | 0613 | 0613 |
| 山陽垂水 | 0615 | 0616 |
| 滝の茶屋 | 0618 | 0618 |
| 山陽須磨 | 0622 | 0622 |
| 月見山 | 0624 | 0624 |
| 板宿 | 0626 | 0627 |
| 高速長田 | 0629 | 0629 |
| 新開地 | 0632 | 0633 |
| 高速神戸 | 0634 | 0635 |
| 元町 | 0637 | 0637 |
| 神戸三宮 | 0639 | 0640 |
| 御影 | 0645 | 0646 |
| 魚崎 | 0648 | 0648 |
| 芦屋 | 0651 | 0652 |
| 西宮 | 0655 | 0655 |
| 甲子園 | 0658 | 0659 |
| 尼崎 | 0703 | 0704 |
| 大阪梅田 | 0713 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|