【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
本厚木 |
| 1443 |
| 厚木 | 1445 | 1445 |
| 海老名 | 1447 | 1452 |
| 座間 | 1455 | 1455 |
| 相武台前 | 1458 | 1458 |
| 小田急相模原 | 1501 | 1501 |
| 相模大野 | 1503 | 1504 |
| 町田 | 1506 | 1511 |
| 玉川学園前 | 1514 | 1515 |
| 鶴川 | 1518 | 1518 |
| 柿生 | 1520 | 1520 |
| 新百合ヶ丘 | 1522 | 1526 |
| 百合ヶ丘 | 1528 | 1528 |
| 読売ランド前 | 1529 | 1530 |
| 生田 | 1531 | 1532 |
| 向ヶ丘遊園 | 1534 | 1534 |
| 登戸 | 1536 | 1537 |
| 和泉多摩川 | 1538 | 1539 |
| 狛江 | 1540 | 1540 |
| 喜多見 | 1542 | 1542 |
| 成城学園前 | 1544 | 1544 |
| 祖師ヶ谷大蔵 | 1546 | 1546 |
| 千歳船橋 | 1548 | 1548 |
| 経堂 | 1550 | 1553 |
| 豪徳寺 | 1554 | 1554 |
| 梅ヶ丘 | 1555 | 1556 |
| 世田谷代田 | 1557 | 1558 |
| 下北沢 | 1559 | 1559 |
| 東北沢 | 1600 | 1601 |
| 代々木上原 | 1602 | 1603 |
| 代々木八幡 | 1604 | 1605 |
| 参宮橋 | 1606 | 1606 |
| 南新宿 | 1608 | 1608 |
| 新宿 | 1610 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|