【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
大阪上本町 |
| 1815 |
| 鶴橋 | 1817 | 1818 |
| 五位堂 | 1837 | 1839 |
| 大和高田 | 1841 | 1842 |
| 大和八木 | 1847 | 1851 |
| 桜井 | 1855 | 1856 |
| 榛原 | 1904 | 1905 |
| 室生口大野 | 1910 | 1911 |
| 赤目口 | 1916 | 1916 |
| 名張 | 1919 | 1920 |
| 桔梗が丘 | 1923 | 1923 |
| 美旗 | 1926 | 1926 |
| 伊賀神戸 | 1929 | 1929 |
| 青山町 | 1932 | 1935 |
| 榊原温泉口 | 1948 | 1948 |
| 伊勢中川 | 1958 | 2000 |
| 松阪 | 2007 | 2008 |
| 伊勢市 | 2022 | 2023 |
| 宇治山田 | 2024 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|