【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
甘木 |
| 0712 |
| 馬田 | 0714 | 0714 |
| 上浦 | 0716 | 0716 |
| 本郷 | 0719 | 0719 |
| 大堰 | 0721 | 0721 |
| 金島 | 0725 | 0725 |
| 大城 | 0727 | 0727 |
| 北野 | 0734 | 0734 |
| 古賀茶屋 | 0736 | 0736 |
| 学校前 | 0740 | 0740 |
| 五郎丸 | 0742 | 0742 |
| 宮の陣 | 0744 | 0747 |
| 櫛原 | 0748 | 0748 |
| 西鉄久留米 | 0750 | 0751 |
| 花畑 | 0752 | 0753 |
| 試験場前 | 0756 | 0756 |
| 津福 | 0759 | 0759 |
| 安武 | 0801 | 0801 |
| 大善寺 | 0804 | 0810 |
| 三潴 | 0812 | 0812 |
| 犬塚 | 0814 | 0814 |
| 大溝 | 0817 | 0817 |
| 八丁牟田 | 0820 | 0820 |
| 蒲池 | 0824 | 0824 |
| 矢加部 | 0826 | 0826 |
| 西鉄柳川 | 0828 | 0851 |
| 徳益 | 0853 | 0853 |
| 塩塚 | 0855 | 0855 |
| 西鉄中島 | 0900 | 0900 |
| 江の浦 | 0904 | 0904 |
| 開 | 0906 | 0906 |
| 西鉄渡瀬 | 0909 | 0909 |
| 倉永 | 0911 | 0911 |
| 東甘木 | 0913 | 0913 |
| 西鉄銀水 | 0915 | 0915 |
| 新栄町 | 0918 | 0918 |
| 大牟田 | 0921 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|