【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西鉄福岡 |
| 0914 |
| 薬院 | 0915 | 0915 |
| 西鉄平尾 | 0917 | 0917 |
| 高宮 | 0919 | 0919 |
| 大橋 | 0921 | 0926 |
| 井尻 | 0928 | 0928 |
| 雑餉隈 | 0930 | 0930 |
| 春日原 | 0932 | 0933 |
| 白木原 | 0935 | 0935 |
| 下大利 | 0937 | 0937 |
| 都府楼前 | 0939 | 0939 |
| 西鉄二日市 | 0941 | 0947 |
| 紫 | 0948 | 0948 |
| 朝倉街道 | 0950 | 0950 |
| 桜台 | 0952 | 0952 |
| 筑紫 | 0954 | 0955 |
| 津古 | 0957 | 0957 |
| 三国が丘 | 0959 | 0959 |
| 三沢 | 1001 | 1001 |
| 大保 | 1003 | 1003 |
| 西鉄小郡 | 1006 | 1014 |
| 端間 | 1016 | 1016 |
| 味坂 | 1019 | 1019 |
| 宮の陣 | 1021 | 1022 |
| 櫛原 | 1024 | 1024 |
| 西鉄久留米 | 1026 | 1042 |
| 花畑 | 1043 | 1044 |
| 試験場前 | 1045 | 1045 |
| 津福 | 1048 | 1048 |
| 安武 | 1056 | 1056 |
| 大善寺 | 1100 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|