【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
甘木 |
| 0938 |
| 馬田 | 0940 | 0940 |
| 上浦 | 0942 | 0942 |
| 本郷 | 0945 | 0945 |
| 大堰 | 0947 | 0947 |
| 金島 | 0951 | 0951 |
| 大城 | 0953 | 0953 |
| 北野 | 0958 | 0958 |
| 古賀茶屋 | 1001 | 1001 |
| 学校前 | 1004 | 1004 |
| 五郎丸 | 1007 | 1007 |
| 宮の陣 | 1008 | 1009 |
| 櫛原 | 1011 | 1011 |
| 西鉄久留米 | 1012 | 1013 |
| 花畑 | 1015 | 1030 |
| 試験場前 | 1031 | 1031 |
| 津福 | 1033 | 1033 |
| 安武 | 1039 | 1039 |
| 大善寺 | 1042 | 1049 |
| 三潴 | 1051 | 1051 |
| 犬塚 | 1053 | 1053 |
| 大溝 | 1056 | 1056 |
| 八丁牟田 | 1059 | 1059 |
| 蒲池 | 1104 | 1104 |
| 矢加部 | 1106 | 1106 |
| 西鉄柳川 | 1108 | 1129 |
| 徳益 | 1131 | 1131 |
| 塩塚 | 1133 | 1133 |
| 西鉄中島 | 1141 | 1141 |
| 江の浦 | 1143 | 1143 |
| 開 | 1146 | 1146 |
| 西鉄渡瀬 | 1148 | 1148 |
| 倉永 | 1151 | 1151 |
| 東甘木 | 1153 | 1153 |
| 西鉄銀水 | 1155 | 1155 |
| 新栄町 | 1157 | 1157 |
| 大牟田 | 1200 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|