【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
甘木 |
| 1112 |
| 馬田 | 1114 | 1114 |
| 上浦 | 1116 | 1116 |
| 本郷 | 1119 | 1119 |
| 大堰 | 1121 | 1121 |
| 金島 | 1125 | 1125 |
| 大城 | 1127 | 1127 |
| 北野 | 1134 | 1134 |
| 古賀茶屋 | 1136 | 1136 |
| 学校前 | 1140 | 1140 |
| 五郎丸 | 1142 | 1142 |
| 宮の陣 | 1144 | 1146 |
| 櫛原 | 1148 | 1148 |
| 西鉄久留米 | 1149 | 1150 |
| 花畑 | 1152 | 1200 |
| 試験場前 | 1201 | 1201 |
| 津福 | 1203 | 1203 |
| 安武 | 1209 | 1209 |
| 大善寺 | 1212 | 1219 |
| 三潴 | 1221 | 1221 |
| 犬塚 | 1223 | 1223 |
| 大溝 | 1226 | 1226 |
| 八丁牟田 | 1229 | 1229 |
| 蒲池 | 1234 | 1234 |
| 矢加部 | 1236 | 1236 |
| 西鉄柳川 | 1238 | 1259 |
| 徳益 | 1301 | 1301 |
| 塩塚 | 1303 | 1303 |
| 西鉄中島 | 1311 | 1311 |
| 江の浦 | 1313 | 1313 |
| 開 | 1316 | 1316 |
| 西鉄渡瀬 | 1318 | 1318 |
| 倉永 | 1321 | 1321 |
| 東甘木 | 1323 | 1323 |
| 西鉄銀水 | 1325 | 1325 |
| 新栄町 | 1327 | 1327 |
| 大牟田 | 1330 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|