【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西鉄福岡 |
| 1213 |
| 薬院 | 1215 | 1215 |
| 西鉄平尾 | 1216 | 1216 |
| 高宮 | 1218 | 1218 |
| 大橋 | 1220 | 1224 |
| 井尻 | 1227 | 1227 |
| 雑餉隈 | 1229 | 1229 |
| 春日原 | 1230 | 1231 |
| 白木原 | 1233 | 1233 |
| 下大利 | 1235 | 1235 |
| 都府楼前 | 1237 | 1237 |
| 西鉄二日市 | 1240 | 1245 |
| 紫 | 1247 | 1247 |
| 朝倉街道 | 1249 | 1249 |
| 桜台 | 1251 | 1251 |
| 筑紫 | 1253 | 1254 |
| 津古 | 1256 | 1256 |
| 三国が丘 | 1258 | 1258 |
| 三沢 | 1300 | 1300 |
| 大保 | 1302 | 1302 |
| 西鉄小郡 | 1304 | 1310 |
| 端間 | 1313 | 1313 |
| 味坂 | 1315 | 1315 |
| 宮の陣 | 1318 | 1319 |
| 櫛原 | 1320 | 1320 |
| 西鉄久留米 | 1322 | 1332 |
| 花畑 | 1334 | 1335 |
| 試験場前 | 1336 | 1336 |
| 津福 | 1338 | 1338 |
| 安武 | 1342 | 1342 |
| 大善寺 | 1346 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|