【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
甘木 |
| 1312 |
| 馬田 | 1314 | 1314 |
| 上浦 | 1316 | 1316 |
| 本郷 | 1319 | 1319 |
| 大堰 | 1321 | 1321 |
| 金島 | 1325 | 1325 |
| 大城 | 1327 | 1327 |
| 北野 | 1334 | 1334 |
| 古賀茶屋 | 1336 | 1336 |
| 学校前 | 1340 | 1340 |
| 五郎丸 | 1342 | 1342 |
| 宮の陣 | 1344 | 1346 |
| 櫛原 | 1348 | 1348 |
| 西鉄久留米 | 1349 | 1350 |
| 花畑 | 1352 | 1400 |
| 試験場前 | 1401 | 1401 |
| 津福 | 1403 | 1403 |
| 安武 | 1409 | 1409 |
| 大善寺 | 1412 | 1419 |
| 三潴 | 1421 | 1421 |
| 犬塚 | 1423 | 1423 |
| 大溝 | 1426 | 1426 |
| 八丁牟田 | 1429 | 1429 |
| 蒲池 | 1434 | 1434 |
| 矢加部 | 1436 | 1436 |
| 西鉄柳川 | 1438 | 1459 |
| 徳益 | 1501 | 1501 |
| 塩塚 | 1503 | 1503 |
| 西鉄中島 | 1511 | 1511 |
| 江の浦 | 1513 | 1513 |
| 開 | 1516 | 1516 |
| 西鉄渡瀬 | 1518 | 1518 |
| 倉永 | 1521 | 1521 |
| 東甘木 | 1523 | 1523 |
| 西鉄銀水 | 1525 | 1525 |
| 新栄町 | 1527 | 1527 |
| 大牟田 | 1530 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|