【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
甘木 |
| 1434 |
| 馬田 | 1436 | 1436 |
| 上浦 | 1438 | 1438 |
| 本郷 | 1441 | 1441 |
| 大堰 | 1443 | 1443 |
| 金島 | 1447 | 1447 |
| 大城 | 1449 | 1449 |
| 北野 | 1455 | 1455 |
| 古賀茶屋 | 1458 | 1458 |
| 学校前 | 1501 | 1501 |
| 五郎丸 | 1504 | 1504 |
| 宮の陣 | 1506 | 1508 |
| 櫛原 | 1509 | 1509 |
| 西鉄久留米 | 1511 | 1512 |
| 花畑 | 1514 | 1521 |
| 試験場前 | 1522 | 1522 |
| 津福 | 1525 | 1525 |
| 安武 | 1528 | 1528 |
| 大善寺 | 1531 | 1540 |
| 三潴 | 1542 | 1542 |
| 犬塚 | 1544 | 1544 |
| 大溝 | 1547 | 1547 |
| 八丁牟田 | 1550 | 1550 |
| 蒲池 | 1554 | 1554 |
| 矢加部 | 1556 | 1556 |
| 西鉄柳川 | 1558 | 1620 |
| 徳益 | 1622 | 1622 |
| 塩塚 | 1624 | 1624 |
| 西鉄中島 | 1629 | 1629 |
| 江の浦 | 1633 | 1633 |
| 開 | 1635 | 1635 |
| 西鉄渡瀬 | 1638 | 1638 |
| 倉永 | 1640 | 1640 |
| 東甘木 | 1642 | 1642 |
| 西鉄銀水 | 1644 | 1644 |
| 新栄町 | 1647 | 1647 |
| 大牟田 | 1650 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|