【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
西鉄福岡 |
| 1838 |
| 薬院 | 1839 | 1839 |
| 西鉄平尾 | 1841 | 1841 |
| 高宮 | 1843 | 1843 |
| 大橋 | 1845 | 1851 |
| 井尻 | 1853 | 1853 |
| 雑餉隈 | 1855 | 1855 |
| 春日原 | 1858 | 1902 |
| 白木原 | 1903 | 1903 |
| 下大利 | 1905 | 1905 |
| 都府楼前 | 1908 | 1908 |
| 西鉄二日市 | 1910 | 1916 |
| 紫 | 1917 | 1917 |
| 朝倉街道 | 1920 | 1920 |
| 桜台 | 1922 | 1922 |
| 筑紫 | 1924 | 1925 |
| 津古 | 1927 | 1927 |
| 三国が丘 | 1929 | 1929 |
| 三沢 | 1931 | 1931 |
| 大保 | 1933 | 1933 |
| 西鉄小郡 | 1936 | 1946 |
| 端間 | 1948 | 1948 |
| 味坂 | 1951 | 1951 |
| 宮の陣 | 1953 | 1954 |
| 櫛原 | 1956 | 1956 |
| 西鉄久留米 | 1958 | 2004 |
| 花畑 | 2005 | 2006 |
| 試験場前 | 2007 | 2007 |
| 津福 | 2009 | 2009 |
| 安武 | 2013 | 2013 |
| 大善寺 | 2017 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|