【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浦賀 |
| 2156 |
| 馬堀海岸 | 2157 | 2158 |
| 京急大津 | 2159 | 2159 |
| 堀ノ内 | 2201 | 2206 |
| 県立大学 | 2207 | 2208 |
| 横須賀中央 | 2209 | 2209 |
| 汐入 | 2210 | 2211 |
| 逸見 | 2212 | 2213 |
| 安針塚 | 2214 | 2215 |
| 京急田浦 | 2217 | 2217 |
| 追浜 | 2219 | 2220 |
| 金沢八景 | 2222 | 2222 |
| 金沢文庫 | 2224 | 2230 |
| 能見台 | 2232 | 2232 |
| 京急富岡 | 2233 | 2234 |
| 杉田 | 2236 | 2236 |
| 屏風浦 | 2237 | 2238 |
| 上大岡 | 2240 | 2241 |
| 弘明寺 | 2243 | 2243 |
| 井土ヶ谷 | 2244 | 2245 |
| 南太田 | 2246 | 2247 |
| 黄金町 | 2248 | 2248 |
| 日ノ出町 | 2249 | 2250 |
| 戸部 | 2252 | 2252 |
| 横浜 | 2254 | 2255 |
| 神奈川 | 2256 | 2256 |
| 京急東神奈川 | 2257 | 2258 |
| 神奈川新町 | 2259 | 2303 |
| 子安 | 2304 | 2305 |
| 京急新子安 | 2306 | 2306 |
| 生麦 | 2307 | 2308 |
| 花月総持寺 | 2309 | 2309 |
| 京急鶴見 | 2311 | 2311 |
| 鶴見市場 | 2313 | 2313 |
| 八丁畷 | 2314 | 2314 |
| 京急川崎 | 2316 | 2317 |
| 六郷土手 | 2318 | 2318 |
| 雑色 | 2320 | 2320 |
| 京急蒲田 | 2322 | 2322 |
| 梅屋敷 | 2323 | 2324 |
| 大森町 | 2325 | 2325 |
| 平和島 | 2326 | 2327 |
| 大森海岸 | 2328 | 2328 |
| 立会川 | 2330 | 2330 |
| 鮫洲 | 2331 | 2334 |
| 青物横丁 | 2335 | 2335 |
| 新馬場 | 2336 | 2337 |
| 北品川 | 2338 | 2338 |
| 品川 | 2339 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|