【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
品川 |
| 1236 |
| 北品川 | 1238 | 1238 |
| 新馬場 | 1239 | 1239 |
| 青物横丁 | 1240 | 1241 |
| 鮫洲 | 1242 | 1244 |
| 立会川 | 1245 | 1245 |
| 大森海岸 | 1247 | 1247 |
| 平和島 | 1248 | 1258 |
| 大森町 | 1259 | 1259 |
| 梅屋敷 | 1300 | 1301 |
| 京急蒲田 | 1302 | 1302 |
| 雑色 | 1304 | 1304 |
| 六郷土手 | 1306 | 1306 |
| 京急川崎 | 1307 | 1315 |
| 八丁畷 | 1316 | 1316 |
| 鶴見市場 | 1317 | 1318 |
| 京急鶴見 | 1319 | 1320 |
| 花月総持寺 | 1321 | 1321 |
| 生麦 | 1322 | 1323 |
| 京急新子安 | 1324 | 1325 |
| 子安 | 1326 | 1326 |
| 神奈川新町 | 1328 | 1330 |
| 京急東神奈川 | 1331 | 1332 |
| 神奈川 | 1333 | 1333 |
| 横浜 | 1334 | 1335 |
| 戸部 | 1337 | 1337 |
| 日ノ出町 | 1339 | 1339 |
| 黄金町 | 1341 | 1341 |
| 南太田 | 1342 | 1348 |
| 井土ヶ谷 | 1350 | 1350 |
| 弘明寺 | 1351 | 1352 |
| 上大岡 | 1354 | 1402 |
| 屏風浦 | 1405 | 1405 |
| 杉田 | 1407 | 1407 |
| 京急富岡 | 1409 | 1409 |
| 能見台 | 1410 | 1411 |
| 金沢文庫 | 1413 | 1414 |
| 金沢八景 | 1416 | 1422 |
| 追浜 | 1424 | 1425 |
| 京急田浦 | 1427 | 1427 |
| 安針塚 | 1429 | 1430 |
| 逸見 | 1431 | 1432 |
| 汐入 | 1433 | 1433 |
| 横須賀中央 | 1434 | 1435 |
| 県立大学 | 1436 | 1437 |
| 堀ノ内 | 1438 | 1444 |
| 京急大津 | 1445 | 1446 |
| 馬堀海岸 | 1447 | 1447 |
| 浦賀 | 1450 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|