【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浦賀 |
| 1123 |
| 馬堀海岸 | 1124 | 1125 |
| 京急大津 | 1126 | 1126 |
| 堀ノ内 | 1128 | 1134 |
| 県立大学 | 1136 | 1136 |
| 横須賀中央 | 1137 | 1138 |
| 汐入 | 1139 | 1139 |
| 逸見 | 1141 | 1141 |
| 安針塚 | 1143 | 1143 |
| 京急田浦 | 1145 | 1146 |
| 追浜 | 1147 | 1148 |
| 金沢八景 | 1150 | 1151 |
| 金沢文庫 | 1153 | 1201 |
| 能見台 | 1203 | 1204 |
| 京急富岡 | 1205 | 1205 |
| 杉田 | 1207 | 1207 |
| 屏風浦 | 1209 | 1209 |
| 上大岡 | 1212 | 1219 |
| 弘明寺 | 1220 | 1221 |
| 井土ヶ谷 | 1222 | 1222 |
| 南太田 | 1224 | 1228 |
| 黄金町 | 1229 | 1229 |
| 日ノ出町 | 1231 | 1231 |
| 戸部 | 1233 | 1233 |
| 横浜 | 1235 | 1236 |
| 神奈川 | 1237 | 1237 |
| 京急東神奈川 | 1238 | 1239 |
| 神奈川新町 | 1240 | 1244 |
| 子安 | 1246 | 1247 |
| 京急新子安 | 1248 | 1248 |
| 生麦 | 1250 | 1250 |
| 花月総持寺 | 1251 | 1252 |
| 京急鶴見 | 1253 | 1254 |
| 鶴見市場 | 1255 | 1255 |
| 八丁畷 | 1256 | 1257 |
| 京急川崎 | 1258 | 1303 |
| 六郷土手 | 1305 | 1305 |
| 雑色 | 1306 | 1307 |
| 京急蒲田 | 1308 | 1313 |
| 梅屋敷 | 1314 | 1314 |
| 大森町 | 1315 | 1315 |
| 平和島 | 1317 | 1323 |
| 大森海岸 | 1324 | 1324 |
| 立会川 | 1326 | 1326 |
| 鮫洲 | 1328 | 1331 |
| 青物横丁 | 1332 | 1332 |
| 新馬場 | 1333 | 1333 |
| 北品川 | 1334 | 1335 |
| 品川 | 1336 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|