【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浦賀 |
| 1534 |
| 馬堀海岸 | 1536 | 1536 |
| 京急大津 | 1537 | 1538 |
| 堀ノ内 | 1539 | 1544 |
| 県立大学 | 1546 | 1546 |
| 横須賀中央 | 1548 | 1548 |
| 汐入 | 1549 | 1550 |
| 逸見 | 1551 | 1551 |
| 安針塚 | 1553 | 1553 |
| 京急田浦 | 1556 | 1556 |
| 追浜 | 1558 | 1558 |
| 金沢八景 | 1600 | 1601 |
| 金沢文庫 | 1603 | 1607 |
| 能見台 | 1609 | 1609 |
| 京急富岡 | 1610 | 1610 |
| 杉田 | 1613 | 1613 |
| 屏風浦 | 1614 | 1615 |
| 上大岡 | 1617 | 1618 |
| 弘明寺 | 1620 | 1620 |
| 井土ヶ谷 | 1621 | 1622 |
| 南太田 | 1623 | 1630 |
| 黄金町 | 1631 | 1632 |
| 日ノ出町 | 1633 | 1633 |
| 戸部 | 1635 | 1635 |
| 横浜 | 1637 | 1638 |
| 神奈川 | 1639 | 1639 |
| 京急東神奈川 | 1641 | 1641 |
| 神奈川新町 | 1642 | 1643 |
| 子安 | 1645 | 1648 |
| 京急新子安 | 1649 | 1649 |
| 生麦 | 1651 | 1651 |
| 花月総持寺 | 1652 | 1653 |
| 京急鶴見 | 1654 | 1702 |
| 鶴見市場 | 1703 | 1704 |
| 八丁畷 | 1705 | 1705 |
| 京急川崎 | 1707 | 1715 |
| 六郷土手 | 1717 | 1717 |
| 雑色 | 1718 | 1719 |
| 京急蒲田 | 1720 | 1723 |
| 梅屋敷 | 1724 | 1724 |
| 大森町 | 1725 | 1725 |
| 平和島 | 1727 | 1731 |
| 大森海岸 | 1732 | 1733 |
| 立会川 | 1734 | 1734 |
| 鮫洲 | 1736 | 1736 |
| 青物横丁 | 1737 | 1737 |
| 新馬場 | 1738 | 1739 |
| 北品川 | 1740 | 1740 |
| 品川 | 1741 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|