【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
浦賀 |
| 1154 |
| 馬堀海岸 | 1156 | 1156 |
| 京急大津 | 1157 | 1158 |
| 堀ノ内 | 1159 | 1205 |
| 県立大学 | 1206 | 1207 |
| 横須賀中央 | 1208 | 1208 |
| 汐入 | 1209 | 1210 |
| 逸見 | 1211 | 1212 |
| 安針塚 | 1213 | 1214 |
| 京急田浦 | 1216 | 1216 |
| 追浜 | 1218 | 1219 |
| 金沢八景 | 1221 | 1221 |
| 金沢文庫 | 1223 | 1230 |
| 能見台 | 1232 | 1232 |
| 京急富岡 | 1233 | 1234 |
| 杉田 | 1236 | 1236 |
| 屏風浦 | 1237 | 1238 |
| 上大岡 | 1240 | 1249 |
| 弘明寺 | 1251 | 1251 |
| 井土ヶ谷 | 1252 | 1253 |
| 南太田 | 1254 | 1259 |
| 黄金町 | 1301 | 1301 |
| 日ノ出町 | 1302 | 1303 |
| 戸部 | 1304 | 1305 |
| 横浜 | 1307 | 1307 |
| 神奈川 | 1308 | 1309 |
| 京急東神奈川 | 1310 | 1310 |
| 神奈川新町 | 1311 | 1315 |
| 子安 | 1316 | 1317 |
| 京急新子安 | 1318 | 1318 |
| 生麦 | 1319 | 1320 |
| 花月総持寺 | 1321 | 1321 |
| 京急鶴見 | 1323 | 1323 |
| 鶴見市場 | 1325 | 1325 |
| 八丁畷 | 1326 | 1326 |
| 京急川崎 | 1328 | 1333 |
| 六郷土手 | 1335 | 1335 |
| 雑色 | 1336 | 1337 |
| 京急蒲田 | 1338 | 1341 |
| 梅屋敷 | 1342 | 1342 |
| 大森町 | 1343 | 1343 |
| 平和島 | 1345 | 1354 |
| 大森海岸 | 1355 | 1356 |
| 立会川 | 1357 | 1357 |
| 鮫洲 | 1359 | 1401 |
| 青物横丁 | 1402 | 1402 |
| 新馬場 | 1403 | 1403 |
| 北品川 | 1404 | 1405 |
| 品川 | 1406 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|