【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
天王寺駅前 |
| 1830 |
| 阿倍野 | 1831 | 1831 |
| 松虫 | 1834 | 1834 |
| 東天下茶屋 | 1835 | 1835 |
| 北畠 | 1837 | 1837 |
| 姫松 | 1838 | 1838 |
| 帝塚山三丁目 | 1840 | 1840 |
| 帝塚山四丁目 | 1841 | 1841 |
| 神ノ木 | 1842 | 1842 |
| 住吉 | 1845 | 1845 |
| 住吉鳥居前 | 1846 | 1846 |
| 細井川 | 1847 | 1847 |
| 安立町 | 1848 | 1848 |
| 我孫子道 | 1851 | 1851 |
| 大和川 | 1852 | 1852 |
| 高須神社 | 1853 | 1853 |
| 綾ノ町 | 1855 | 1855 |
| 神明町 | 1856 | 1856 |
| 妙国寺前 | 1857 | 1857 |
| 花田口 | 1859 | 1859 |
| 大小路 | 1901 | 1901 |
| 宿院 | 1904 | 1904 |
| 寺地町 | 1906 | 1906 |
| 御陵前 | 1908 | 1908 |
| 東湊 | 1911 | 1911 |
| 石津北 | 1913 | 1913 |
| 石津 | 1914 | 1914 |
| 船尾 | 1916 | 1916 |
| 浜寺駅前 | 1919 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|