【時刻表】
駅 |
着時刻 |
発時刻 |
ホーム |
天王寺駅前 |
| 1944 |
| 阿倍野 | 1945 | 1945 |
| 松虫 | 1948 | 1948 |
| 東天下茶屋 | 1949 | 1949 |
| 北畠 | 1951 | 1951 |
| 姫松 | 1952 | 1952 |
| 帝塚山三丁目 | 1954 | 1954 |
| 帝塚山四丁目 | 1955 | 1955 |
| 神ノ木 | 1956 | 1956 |
| 住吉 | 1959 | 1959 |
| 住吉鳥居前 | 2000 | 2000 |
| 細井川 | 2001 | 2001 |
| 安立町 | 2002 | 2002 |
| 我孫子道 | 2005 | 2005 |
| 大和川 | 2006 | 2006 |
| 高須神社 | 2007 | 2007 |
| 綾ノ町 | 2009 | 2009 |
| 神明町 | 2010 | 2010 |
| 妙国寺前 | 2011 | 2011 |
| 花田口 | 2013 | 2013 |
| 大小路 | 2015 | 2015 |
| 宿院 | 2018 | 2018 |
| 寺地町 | 2020 | 2020 |
| 御陵前 | 2022 | 2022 |
| 東湊 | 2025 | 2025 |
| 石津北 | 2027 | 2027 |
| 石津 | 2028 | 2028 |
| 船尾 | 2030 | 2030 |
| 浜寺駅前 | 2033 |
|
|
|
【運行日カレンダー】
2023年2月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
|
|
2023年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
|
|
2023年5月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
2023年6月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
| 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
|
|
|
|